воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Счастье килограммами :)

Почтовый ящик обрадовал меня еще и сегодня, не успела я в субботу порадоваться богатствам и АТС от Риты, как сегодня пришло еще 2 письма: от Лизаветы и от Катюши Katyaissi!!!
Я танцую и прыгаю до потолка! Ведь АТС от Лизаветы досталась мне случайно и только благодаря доверию Лизы и тому, что мой ник Ласточка :) когда Лиза создала серию Birds она написала что будет меняться только с теми кого хорошо знает по общению в сети. Я увидела АТСку с ласточками, не смогла пройти мимо написала восхищенно-мечтательный комментарий, без всякой надежды, потому что Лизе надо было раздавать долги и мы совсем незнакомы. НО мечты сбываются! Лиза прислала ее, даже не успев получить АТС от меня. И я ооочень рада, что такие ласточки будут жить в моей пока небольшой коллекции птичьих АТС. Вот эта красавица АТС, смотрите, какая хорошенькая:
PA190953
А открыв второе письмо, в мой дом впорхнула стрекозка от Катюши. Эта АТС с квиллинговыми цветами, никогда не держала в руках такое! Очень красиво и даже не верится что это сделано из простой полоски бумаги!!! Цветочки я про себя назвала незабудками :) А черная бумажка на которой отштампована стрекозка оч приятная на ощупь с небольшой фактурой кожи. Я кинестетик и очень люблю трогать то что приятное на ощупь :)
PA190957
А кроме АТС в письме были чудесные подарочки! Дырокольное кружево, отштампованные салфетки, очень красивые отштамповки на фигурных овальчиках (“Сделано с любовью” в виде штрих кода просто суперрр!!!), ленточка, подвеска (как же я их люблю!) опять мой внутренний скрапоголик пускает слюни и радуется сокровищам :)))
PA190955
Катюша, я знаю ты сейчас отдыхаешь, но когда ты приедешь, я сделаю для тебя АТС какую захочешь! :)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с пополнением! АТСки чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, узнаю ЛИзу - добрейшей души человечища =)))
    Поздравляю с отличной АТС - она мне самой безумно нра - в т.ч. трещинковым штампом!
    Черная карточка оч аккуратная и стильная =)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! я тащусь и балдею от моей коллекции, каждый день! смотрю на них и не могу насмотреться
    А АТСоголик, да? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ты - АТСоманка! ))) Симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  5. АТСоголик, такой же как и я))))

    поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет АТСголикам))) я как раз приглашаю тебя на еще одну серию))) http://germezida.blogspot.com/2010/09/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить