вторник, 28 сентября 2010 г.

про скрап подарки на ДР :)

Я смотрю совсем уже не хвастаюсь своими работами, последнее время :) а только показываю и показываю подарочки :) а их у меня много!
Мой день рождения начался в 10 утра (я решила не идти на работу и выспаться) со звонка в домофон. “Кто там? Почтальон :))) принес посылку, заказную” Я удивилась очень увидев незнакомое имя и ростовский адрес на посылке. А когда раскрыла пакет нашла там очень полезный и очень красивый домик для брадс и красивенную, объемную АТС с ракушкой и звездами :) Этот замечательный сюрприз сделала мне Tasha! При чем, мы еще ни разу не встречались и адрес она узнала тайно от меня у Ани AHR – самые настоящие заговорщики :-*** я вчера и сегодня занималась делом,которое требукет огромной усидчивости :) размещала брадсики в новом домике, получилось очень красиво и все наглядно видно, гораздо удобнее чем в коробочке. Они все поместились и место осталось для новеньких! Альбомчик в тканевой обложке, я еще не держала в руках такого рукоделия! Очень аккуратно и с любовью все сделано! Наташа, СПАСИБО!!!
99 PA281083
Вместе с посылкой пришло долгожданное письмо из Таганрога от Танечки Domna, по моей жалобной просьбе она сделала дубль АТСки с ласточками, как вы понимаете я не могла пройти мимо такой красивой АТС с этими птичками :) Конечно же там были подарочки! ажурный тэг, шнурочки, сердечко, отштамповочки и резные уголки для фото. Танечка, я очень рада, что ласточки прилетели менно в ДР, я очень их ждала :) СПАСИБО!
PA281087 PA281086
А под конец дня пришли родители и брат, он выполнил мой заказ-мечту – подарил набор ассорти цветочков от Примы, я на него долго смотрела в Солнышке, но не могла позволить себе купить его. А Сашка, подарил! :) теперь у меня куууча огромная цветочков!!! и можно их не экономить, а использовать, использовать! :)
PA281088
А вот вчерашняя радость вся вместе :) я что-то не понимаю что с фотиком, фотографирует мутно, так что простите за то что не смогла сфотографировать эти маленькие шедевры достойно :(
PA281080
Это не просто предметы и полезности для скрапа, это счастье, море улыбок!!! Спасибо большое всем мастерицам, которые меня тепло поздравили, ваши слова – они как волшебные витаминки поднимают настроение и придают сил. Вот например сегодня – пасмурное небо, идет дождь, а я улыбаюсь! Это благодаря вам!!! :)

9 комментариев:

  1. Поздравляю! Настоящие сокровища!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, я очень рада, что удалось тебя порадовать!

    а такой набор цветочков у меня тоже есть - это просто супер-радость для любителя цветов,
    и моя малая любит в них копаться, ее этим можно ненадолго отлечь :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Олечка, я сама очень радуюсь и неналюбуюсь на них :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, вот именно копаться, я их трогаю и перебираю как маньяк :)))
    А брадсы я каждый час листаю и любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего только самого доброго и хорошего, что может быть на свете! Поздравляю с такими потрясающими подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Вера,как я рада,что конвертик прибыл на ДР! :)) подарочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Верунь, поздравляю еще и с подарками такими замечательными!:))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, дорогие мои девочки! сегодня меня еще и нарботе позравили :) я вся в подарках теперь :)

    ОтветитьУдалить
  9. Верочка, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий и моментов!Творческого вдохновения тебе, любви, счастья и хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить