понедельник, 6 сентября 2010 г.

Муза приходит когда захочет…

и нарушает все планы. Вот была у меня идея – подарить подружке с работы - Маришке на ДР часы с Хэлло Китти, часы купила, но как же так, нельзя дарить без рукодельной упаковки. А музы все не было. Я ждала ее все воскресенье, но она где-то гуляла или занималась своими делами…  Поэтому, когда она внезапно посетила меня в понедельник перед работой я была не очень довольна, но делать было нечего :)
В общем все началось с листа бумажки с крупным узором “огурцов”, как только я его увидела сразу поняла что и как я буду делать, быстро придумалась схема сгибания и украшалки подобрались, осталось только все реализовать. Реализация с моей черепашьей скоростью затянулась и на работу я попала уже часа в 4 :))) (хорошо что моя работа это позволяет – допустим я могу заходить по удаленному доступу на сервер и работать не выходя из дома) Я пропустила поедание вкусняшек, НО самое главное я была довольна результатом, а именинница рада подарку и удивлена упаковкой. Как выяснилось, все кто видел не верили что такое можно сделать самому :) Мне очень приятно!
Причем приятно уже второй раз за 3 дня. На свадьбу, которую я помогала организовать, дарила тоже самодельную открытку с божьими коровками, я ее не фоткала потому что было безумно некогда и потому она была переделана из этой открытки, только коровок 2 и надпись Поздравляю, а слова – те что нужно для молодой семьи, про бережное отношение к Любви. Так вот, мне рассказали, что наш директор, когда ее увидел спрашивал где я ее купила, и не верил что такое можно сделать самой. Жаль я не видела его удивление, так как была на фотосессии с ребятами. Пофоткались, кстати замечательно, потом обязательно покажу самое вкусненькое, но тока через 2 недели наш фотограф обещал отдать, еще бы 2000 фото 0_о
Вооот :))) похвасталась, а теперь покажу собственно упаковку для часов:
PA060676
Так как часы с ремешком были длинненькие упаковка тоже получилась такой колбаской :) длинна 30 см, высота 6 см, толщина (не догадалась в торопях сфоткать вид сбоку) – 1 см.
По-Ближе цветочки (еще ни разу не делала их такой “кучкой” – оч понравилось). Единственное переживаю, что бумага сама по себе оч яркая и украшалки перегружают, но не дарить же просто лысенький конверт.
PA060677 PA060680
Один из цветочков покрасила в розовый с фиолетовой серединкой, чтоб больше подходил, с помощью фломастеров для тату :) вот тут о них писала
PA060672
Это вид внутри, штампики - Питерский Скрап клуб. Да-да, ко мне пришла посылка от них и от СкрапИдей – штампик с бабочкой, и штамп для журналинга хоть и от Клуба, но купить только на Идеях можно было.
PA060683
Вид сзади, ценная табличка – держит ленточку :)
Свадьба прошла, очень много идей и долговых АТС ждут своей реализации – постараюсь не затягивать :) Все люблю!!! И рада видеть столько новых ПЧ!!! Добро пожаловать, девочки! Это вам!
_500_500_90_zavivslu

11 комментариев:

  1. Мне ОЧЕНЬ нравится эта упаковочка - и цветы лежат именно так, как надо - не сливаются, не перегружают - ты справилась с оч сложной задачей - чес гря с этой бумагой оч сложно что-то достойно сочетать ( лично мне =)
    Ты - умничка =))

    ОтветитьУдалить
  2. фуууух! спасио за комментарии! от сердца отлегло, я ведь понимаю что, те кто близко со скрапом не знаком не могут объективно оценивать. Поэтому ваши мнения как профи в мире скрапа мне ооочень важны!
    Анечка спасибо большое! у меня есть замечательный учитель ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Ты так хорошо все скомпоновала... мне всегда очень трудно совместить красивую и яркую бумагу с чем-то еще, всегда кажется, что будет либо слишком ярко и перегружено, либо просто некрасиво, а у тебя тут такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, знаешь, если бы не срочность, я бы наверное тоже сидела и часами подбирала оформление (как обычно у меня это и бывает, сижу и сомневаюсь надо-не надо?), а так это сыграло мне на руку - не было времени на нерешительность, я смело взялась и стала клеить цветочки :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Иногда быстрота - это вариант)) И, как я вижу, он хорошо работает))
    Вера, побольше тебе творческого вдохновения))) И заглядывай ко мне на раздачу АТС "Кусочек счастья"))) с радостью поделюсь)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это упаковочка для часов, я бы такую берегла наравне с самими часами!!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну думаю эту упаковочку тоже ждет счастливая судьба, потому что Маришка когда получила, сразу стала думать куда ее пристроить :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая коробочка! Верочка, ты продолжаешь приятно удивлять! ))

    ОтветитьУдалить