пятница, 3 сентября 2010 г.

Первые Ласточки :)

Так совпало что первая полученная АТС по обмену у меня действительно с птичками, ее автор Анечка Эланор, получила я ее сюрпризно на скрап встрече в прошлую субботу, вот здесь Анечка о ней замечательно рассказала :)
PA020708
Серия называется Только для тебя и все АТС из этой серии персональные, эта только и только МОЯ! Анечка спасибо тебе за такой приятный сюрприз!!!

Она чудесная очень стильная и самое главное – с ПТИЧКАМИ, потому что я решила собирать АТС с птичками и АТС с котиками :))) Хранить буду по-отдельности что одни других не скушали :)))
Перышки я ни у кого не выдергивала, так получилось что я нашла 2 пера подряд – 1 когда мы все вышли из кафе, где проходила скрап-0встреча и другое возле подъезда на следующий день :) я не знаю что это значит – раньше я перьев не находила, но утащила их домой :)
А вторую в своей жизни АТС я сегодня получила по почте! и это незабываемое ощущение!!! открываешь конверт а там – чудо! Очень нежная АТС с бабочкой от Инны bazena. Атс из серии “Дуновение осени”
PA020704
Очень нежная и винтажная АТСка, мне очень нравится, а приятные сюпризики радуют меня! Я очень люблю пуговицы и обожаю бабочек, и таких у меня еще не было! Инна – спасибо!!!

Не теряйте меня, совсем скоро я снова буду с вами, сейчас я очень активно помогаю в организации свадьбы моих друзей, свадьба в эту субботу, так что я надеюсь "отстреляться" и творить-творить :)

9 комментариев:

  1. Хм, самое смешное, что я о твоем решении собирать АТС с птичками не знала - просто, когда стала думать, какую именно тебе сделать карточку, вспомнила, что мне присылали несколько очень красивых птичьих отштамповок =)
    Очень рада, что так здорово совпало ;))
    Это "Жжж!" - неспроста ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Это я так мечтала о таких АТС что Мироздание меня услышало :) Знаешь эту историю про Машу и Дорогое Мироздание? :))) моя любимая история, кстати!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляюююю))))
    Вот и начало большой коллекции)

    ОтветитьУдалить
  4. Спаксибки, Анечка! я мечтаю о ней и собираю идеи по хранению АТСок

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Очень красивая АтС!

    ОтветитьУдалить
  6. Символичное начало коллекции! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки, я очень рада этим первым ласточкам!

    ОтветитьУдалить
  8. сегодня я получила прекрасную АТС-ку-конфетку ,Верочка,огромное спасибо.буду творить

    ОтветитьУдалить
  9. Инна, я очень рада что тебя смогла порадовать! :) С возвращением и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить