вторник, 28 декабря 2010 г.

ЁЛКИ!!!

Сегодня доделала открытки для одного из моих клиентов, поедут в Москву, что не может не радовать! Задача была сделать 3 вида открыток с елочками: из пуговиц, из ленточек и из шерсти. После тестовых образцов понравились больше из шерсти их и было больше всего.
Хочу сказать огромное спасибо Анечке AHR за ее идею шерстяной елочки – она меня здорово выручила! Потому что простота исполнения и получаемый в итоге великолепный результат очень мне облегчили жизнь! ВСЕ кто видел 3 вида елочек дружно говорили: “А мне вот эта больше нравится!” :))) А вот с ленточной елочкой я возилась дольше всех , но все равно она мне не оч нравится, поэтому она и одна. Ах да, всего 11 открыток, 4 с пуговичками, одна с ленточками и остальные шерстяные. Еще хочу поблагодарить блог studioscrapbooking за их пост с подборкой разнообразных елочек!!! Он мне очень помог.
Итак, смотрим, здесь не все, только те, что доделывала сегодня в офисе (да-да, притащила с собой скраповых штук и паралельно занималась скрапом и рекламными делишками.
 P1261327
Поближе виды елочек и детальки:
Для пуговичной елочки – накупила толпу пуговиц, но жесткий кастинг прошли единицы :)))
P1251292P1251293
Ленточки для этой елочки тоже были закуплены в огромных количествах (а как же – есть чудесное оправдание – это для Работы! :))) ) но в дело пошли ленточки из старых запасов :) как всегда. Здесь видно как я старательно пыталась пристроить что-то скраповое в уже сделанный фон – фетровое сердечко закрывает собой тоже сердечко, но нарисованное. Но в итоге я пришла к выводу, что фон можно безболезненной дополнить только дырокольными снежинками и успокоилась.
P1251300P1251302
Шерстяные елочки украшала крупным бисером и ожерельями из бусинок. На всех открытках дырокольные снежинки из алой кальки, которую мне прислала Анечка AHR :-*
P1251308P1251309
Вот здесь видно пушистость и пухлось шерстяной Елочки :) а также один из оборотов.
P1251310P1251312
Это внутренности с милыми персонажами!
P1251299        P1251298
Основа для открыток была разработана нашими дизайнерами, а точнее Танюшкой и распечатана у нас в типографии. С одной стороны было легко от того что основа есть и она прикольная и со всякими приятными мелочушками, но с другой строны – мелочушки мешали – потому что хотелось на их место приклеить тот или иной скрап-объект, но не получалось – выглядывала картинка. Но что вышло – то вышло и уже завтра уезжает. О Боже! хоть бы им всем там понравилось!!!!!
P1261335
А вот и я на работе :) Немного измученная, но ушки – на макушке! В таком виде я сегодня и еще несколько дней буду ездить и поздравлять любимых клиентов! Осталось совсем чуть-чуть – доделать парочку рекламных заказов и можно вздохнуть спокойно. И наконец   разобрать тот ужасный скраповый бардак у меня дома, сделать ген уборку и все украсить снежинками и марковками!. Я тут как-то ночью посылала Ане Эланор его (бардака)  фотографию, покажу и вам, чтоб вы поняли, что так как я показывала в этом посте – бывает сааавсем не всегда. Чаще бывает вот так:
P1231307P1231306
Это я делала альбом на мамин др – пока не доделала, клеила те самые 300 открыток и параллельно эти открытки. Как видите бардак как живая лавина спускается со стола и заполняет все пустое пространство в комнате. То синее на полу – это надувной матрас – он у меня вместо дивана – периодически пыталась на нем полувздремнуть.
Под шум волны сделала еще открыточку поздравительную с НГ для одной девочки-организатора, в знак благодарности. Эта открытка называется “Краткость сестра гламура” :)))
P1251291  P1251286 P1251287 P1251289
Болтаются в голове у меня еще идейки для этих елочек, не знаю успею или нет, но попробую!!!
Всех с наступающим!!! Целую, обнимаю и желаю настоящего новогоднего настроения!!!!! А то что-то народ жалуется что нет его. Чему удивляться впрочем, с нашим +10 и проливным дождем о_О

15 комментариев:

  1. Ого!!!
    Сонц, ну ты молодчинка из молодчинок =))))
    Скоро-скоро наведешь порядок и зауютишься ( кстати меня тож можно поздравить - окна и шторы приведены в образцовый порядок, а это полдела =))))
    Держииись! =))))

    ОтветитьУдалить
  2. открытки очень красивые, мне тоже такие елочки из ниток очень нравятся, делала тоже одну такую

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, открытки отличные - не могут не радовать!
    а бардак убираем и разгребаем :)
    хотя я у себя не представляю такой беспорядок на полу (на столе - да) - дети утащат, потом не найдешь ...

    ОтветитьУдалить
  4. елочки великолепные!я думала, что только я начинаю что то делать на столе, а потом переползаю на пол)))))

    ОтветитьУдалить
  5. хих..шерстяные елочки множатся)))
    Молодец) Столько красоты наделала)

    Как мне знаком бардак....у меня тоже со стола на пол с пола на диван он переползает)) А на фотках даже видны мои посылочки и морда Васькина)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные открыточки!!!
    Это творческий беспорядок!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибочки!!! Я еще парочку елочек шерстяных сделала, уж очень они мне понравились!

    А пол, это вообще излюбленное место :)))
    Пока мне это можно - никто ничего не утащит - когда жил кот - все поднималось как можно выше.

    Анечка, да, я как раз твои посылочки в тот день получила и фоткала - скоро здесь покажу!

    Галя, иногда мне кажется что это творческий беспредел :)))

    ОтветитьУдалить
  8. =))
    Кстати, свое рабочее место я сфоткала, конечно, же в идеальном состоянии, дабы не травмировать народ где-то после НГ выложу)))
    Благодаря твоим фоткам лучше предсталяю твою комнатку - творилку)))

    ОтветитьУдалить
  9. )))) творилка )) насмешила, сегодня сделаю себе табличку ТВОРИЛКА - повешу на дверь, чтоб люди не спрашивали "Ой! а что это у тебя здесь Было?!!!"

    ОтветитьУдалить
  10. Ну если брать в виду, что пока в твоем распоряжении ЦЕЛАЯ КОМНАТА, то у этой комнаты (иль кабинета) должно быть соответствующее название))
    Ну, я не права что ли??))))
    В этой комнате рождаются красивые вещи)

    ОтветитьУдалить
  11. Верунь, классные открыточки с елками, а шерстяная так необычно смотрится, она и правда,самую чуточку симпатичней остальных ;)))
    Ну а то, что скрап у тебя везде - нисколько не удивительно - то ж творческий процесс!!))) И вообще,если тебе так удобней, пусть лежит на полу!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, ты права и я действительно собираюсь сделать табличку!!! Мне очень понравилась идея! Спасибо большущее!!!
    Оля, Спасибо!!! иногда мне удобно - обычно когда идет во всю процесс творчества, но потом приходит утро и все что валяется на полу, конечно не украшает комнату %)
    ничего ...займусь уборкой, разложу по местам не только вещи, но и мысли...

    ОтветитьУдалить
  13. Какие очаровательные елочки! Я в восторге! И такие открыточки нежные получились! Супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Вера!
    Ну пожалуйста! Ответь мне...

    ОтветитьУдалить